Акция "Блокадный хлеб".

Акция "Блокадный хлеб"

село Верх-Пайва

Сегодня Верх-Пайвинская поселенческая  библиотека совместно с работниками культуры провела акцию "Блокадный хлеб".  Блокадный хлеб - это символ надежды на завтрашний день, который навечно остался в памяти мужественных ленинградцев.

Новогодний праздник "Приключение Бабы-Яги".

Новогодний праздник "Приключение Бабы-Яги"

Школа
    Новый год - яркий, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. 29 декабря в нашей школе состоялось Новогоднее представление "Приключение Бабы-Яги".
    29 декабря 2023 пятница
    Новогоднее приключение.

Новогоднее приключение

Сельский дом культуры
    Учащиеся начальных классов  приняли участие в новогоднем представлении сельского дома культуры. Посмотрели  новогоднюю историю, с интересом принимали участие в играх и конкурсах. "Зажигали" в танцах со сказочными героями. Рассказывали стихи. Получили сладкие призы от Деда Мороза!
    26 декабря 2023 вторник
    Новогоднее представление.

Новогоднее представление

Баево
    Новый год - это праздник, который дети ждут больше всего! Это праздник падарков, приключений, веселья! Ежегодно в Баевском районе готовят интересное Новогоднее представление для детей района. Все желающие имеют возможность побывать на этом Празднике. Наши дети с удовольствием посещают такие мероприятия!
    25 декабря 2023 понедельник
    Всероссийская акция "Письмо солдату".

Всероссийская акция "Письмо солдату"

Школа
    По всей стране проходит Всероссийская акция «Письмо солдату». К участию присоединились и учащиеся нашей школы.
    07 декабря 2023 четверг
    Мы вместе!.

Мы вместе!

Школа
    В 7 классе прошел классный час, посвященный всемирному дню инвалидов. А также был проведен конкурс рисунков.
    04 декабря 2023 понедельник
    Встреча с представителем прокуратуры Агарковой Н.Н..

Встреча с представителем прокуратуры Агарковой Н.Н.

Школа
    Сегодня в Верх-Пайвинской школе прошла встреча с представителем прокуратуры Агарковой Н.Н. Тема встречи для учащихся 7-11 классов 30-летие Конституции РФ.
    04 декабря 2023 понедельник
    Районные соревнования по настольному теннису.

Районные соревнования по настольному теннису

Плотава
    Сегодя в Плотаве состоялись райооные соревнования по настольному теннису среди школьников
    02 декабря 2023 суббота
    Акция "Красная ленточка".

Акция "Красная ленточка"

Школа
    1 декабря – Всемирным днем борьбы со СПИДом - Всемирный день чтобы привлечь внимание к этой проблеме людей всего мира. В этот день мировая общественность выражает солидарность с людьми, затронутыми эпидемией, и поддержку усилий по борьбе со СПИДом во всем мире.
    01 декабря 2023 пятница
    "Движение первых".

"Движение первых"

Школа

30.11.2023 г.в  МКОУ « Верх-Пайвинской СОШ» прошла торжественная церемония вступления в региональное отделение общероссийского общественно-государственного движения "Движение первых".

30 ноября 2023 четверг
    Конкурс рисунков День Конституции.

Конкурс рисунков День Конституции

Баево, прокуратура

В преддверии празднования Дня Конституции РФ прокуратурой Баевского района проводится конкурс рисунков среди учеников.

29 ноября 2023 среда
    Районный творческий конкурс "Мама, я люблю тебя!".

Районный творческий конкурс "Мама, я люблю тебя!"

Школа
    Учащиеся школы приняли участие в заочном районном творческом конкурсе "Мама, я люблю тебя!"
    24 ноября 2023 пятница
    Агитбригада.

Агитбригада

с. Баево
    Сегодня состоялся районный очный конкурс агитбригад "Все работы хороши". Командам-участницам предстояло убедить жюри и зрителей в важности той или иной профессии.
    22 ноября 2023 среда
    День правовой помощи детям.

Школа

20 ноября 2023 года наша школа приняла участие во Всероссийской акции «День правовой помощи детям», приуроченная к празднованию Всемирного дня ребенка. Мероприятия правовой направленности прошли во всех классах.

20 ноября 2023 понедельник
    Всероссийский урок "Арктика".

Всероссийский урок "Арктика"

Школа
    Учащиеся 1 класса МКОУ «Верх-Пайвинская СОШ» присоединились к участию во Всероссийском уроке "Арктика".
    17 ноября 2023 пятница
    «Первые в движении».

«Первые в движении»

Школа
    В рамках марафона первичных отделений, в школе была проведена игра «Первые в движении», в котором приняли учащиеся с 1 по 11 классы.
    17 ноября 2023 пятница
    "Выборы президента школы".

"Выборы президента школы"

Сельская библиотека
    16 ноября Верх-Пайвинская поселенческая библиотека совместно со школой, провели мероприятие "Выборы президента школы". Данное мероприятие было посвящено 30-летию избирательной системы Российской Федерации.
    16 ноября 2023 четверг
    Пойман за чтением!.

Пойман за чтением!

Школа
    Учащиеся школы приняли участие в районном фотоконкурсе «Пойман за чтением».
    07 ноября 2023 вторник
    Фотоконкур "Краски осени".

Фотоконкур "Краски осени"

Школа

Осень – самое, пожалуй, яркое время года! Да, солнечные лучи уже греют не так, как летом, но в ясный день они придают природе особое очарование калейдоскопа цветов и оттенков.

07 ноября 2023 вторник
    День народного едининства.

День народного едининства

Сельский дом культуры
    В рамках празднования Дня народного единства совместно с СДК проведён тематический час «Судьбой Россия нам дана».
    04 ноября 2023 суббота