• Час памяти погибшим детям в Беслане

МКОУ "Верх-Пайвинская СОШ"
    Сегодня по всей нашей стране идут траурные мероприятия, посвященные Бесланской трагедии. Учащихся нашей школы тоже приняли участие в Дне памяти жертвам Беслана.
    02 сентября пятница, 11:00
    Свеча памяти.
    Свеча памяти
    Для них работники работники культуры Бокина Светлана Юрьевна и Смоленская Анастасия Фёдоровна провели мероприятие «Час памяти погибшим детям в Беслане». Дети слушали рассказ о тех страшных событиях с замиранием сердца, потом почтили Память минутой молчания. Приняли участие в Акции "Свеча памяти, посвященная детям Беслана". Светлана Юрьевна представила презентацию о памятниках жертвам Беслана, которые воздвигли в разных точках мира. Анастасия Фёдоровна провела инструктаж по террористической безопасности для школьников.