• Международный День защиты детей

26.04.2024 в Верх- Пайвинской СОШ прошли ряд мероприятий, посвященных международному Дню защиты детей. Безопасность детей- главная тема этого дня.
    Международный День защиты детей.
    Классные руководители провели классные часы, где познакомили детей с пожарной безопасностью, безопасным поведением на воде и перегревом на солнце. Сотрудники пожарной части 81 провели учебную эвакуацию. Затем начальник ПЧ Садырин Б. В. Провел инструктаж по противопожарной безопасности в весенний период установления противопожарного режима с обучающимися. Раздал памятки. Также был проведен инструктаж с сотрудниками школы.
    Фотографии