• Фотоконкурс "Краски осени"

Осень – самое, пожалуй, яркое время года! Да, солнечные лучи уже греют не так, как летом, но в ясный день они придают природе особое очарование калейдоскопа цветов и оттенков.
    Фотоконкурс "Краски осени".

Человеческий глаз способен на уникальное – различать сотни цветов и уметь видеть красоту полутонов. Кто-то может думать, что далеко не каждый способен увидеть эту красоту. Для того, чтобы насладиться красотой осени достаточно остановиться на минуту, широко распахнуть свой взор и окинуть им все вокруг себя.

«Краски осени» - такое название получил общешкольный фотоконкурс. Всю неделю с 30 октября по 5 ноября дети присылали организаторам конкурса замечательные фотографии, на которых запечатлена  осень во всей своей красе.  Членам жюри пришлось немало потрудиться, чтобы среди всего разнообразия и великолепия определить победителей. Согласно положения,  победители определялись в трёх возрастных категориях. Ими стали:

Среди 1-4 классов:

1 место – Заика Роман, 2 класс

2 место – Федюшина Милана, 1 класс

3 место – Кульдешов Александр, 3 класс

Среди 5-7 классов:

1 место – Меркурьева Анжела, 7 класс

2 место – Садырина Елизавета, Заика Софья, 7 класс

3 место – Федюшина Алёна, 5 класс, Рогачевский Дмитрий, 6 класс

Среди 8-11 классов:

1 место – Дегтярёва Виктория, 9 класс

2 место – коллектив 8 класса

Краски осени напоминают о красоте, которая скрыта в непредсказуемости изменений времени года. Они показывают, что надо уметь видеть красоту в самых обычных вещах, чтобы наслаждаться жизнью и быть счастливым.