• Противопожарная безопасность

Во исполнение п.5 Перечня поручений по итогам совещания Президента Российской Федерации с членами Правительства Российской Федерации от 19.04.2023 № 1112 направляем информационные материалы по реализации профилактических мер, направленных на соблюдение гражданами правил пожарной безопасности, в том числе в целях предотвращения несанкционированного выжигания сухой травянистой растительности, возникновения ландшафтных (природных) пожаров и их перехода на земли лесного фонда.
    Противопожарная безопасность.