• Психологическая помощь несовершеннолетним в системе образования оказывается специалистами КГБУ «Алтайский краевой центр психолого-педагогической и медико-социальной помощи»

Психологическая помощь несовершеннолетним в системе образования оказывается специалистами КГБУ «Алтайский краевой центр психолого-педагогической и медико-социальной помощи».
    Психологическую помощь по линии социальной защиты несовершеннолетние могут получить в КГБСО «Кризисный центр для женщин», расположенный по адресу т.Барнаул ,ул.Смирнова,79 «г», тел.8-800-201-47-17, 83852342255,83852342620 , детский телефон доверия 8-800-2000-122.
    Психологическая помощь несовершеннолетним в системе образования оказывается специалистами КГБУ «Алтайский краевой центр психологопедагогической и медико-социальной помощи», расположенном по адресу : г.Барнаул, пр.Ленина, 54 «а», телефон оказания кризисной помощи или записи на консультацию :8(3852)502354, записаться на консультацию по работе с детьми с ОВЗ можно по телефону : 8(3852)502428.
    Служба консультирования родителей (бесплатная психолого-педагогическая, методическая и консультативная помощь родителям (опекунам, усыновителям) оказывается в рамках федерального проекта "Современная школа" национальною проекта "Образование"): можно записаться на консультации по ссылке https://xn--43ddab4ablalbfldbcodecee4dgt3agrzmkh5 5b.xn—р 1 ai/consultant/,
    по телефонам: 83852 500472, 89837978216.
    Кроме того, на сайте КГБУ «Алтайский краевой центр психологопедагогической и медико-социальной помощи» можно посмотреть записи психолого-педагогических мастерских для педагогов-психологов, социальных педагогов и классных руководителей по различным темам, которые проводятся ежемесячно.    я