12 апреля 2024, 10:18

Министерство образования и науки Алтайского края сообщает, что центром патриотического воспитания Университета «Синергия» совместно с Минобороны Российской Федерации и Российским обществом «Знание» подготовлен проект «Герои спецоперации».

30 ноября 2022, 03:33

С 25 ноября по 5 декабря 2022 г. проводится Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом (1 декабря 2022 года). В настоящее время в России и во всем мире, продолжает оставаться актуальной проблема распространения ВИЧ-инфекции. Девиз акции в этом году «Время для равенства!».

23 ноября 2022, 09:27

Акция в рамках Всемирного дня памяти жертв ДТП. С 15 по 20 ноября в МКОУ «Верх-Пайвинская СОШ» прошла акция в рамках Всемирного дня памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. Проведение акции - это возможность вспомнить о погибших и пострадавших, а также обратиться к живым с призывом сохранить свои и чужие жизни.

02 сентября 2022, 15:10

Сегодня по всей нашей стране идут траурные мероприятия, посвященные Бесланской трагедии. Учащихся нашей школы тоже приняли участие в Дне памяти жертвам Беслана. Для них работники работники культуры Бокина Светлана Юрьевна и Смоленская Анастасия Фёдоровна провели мероприятие «Час памяти погибшим детям в Беслане».

01 сентября 2022, 13:01

1 сентября наша школа получила новое оборудование