01 апреля 2024, 17:24

Что делать, если тебе поступают угрозы или предложения принять участие в противоправных действиях?

Дорогие ребята и родители! Скоро наступит долгожданная пора каникул, когда у вас появиться достаточно времени для отдыха, развлечений, общения с друзьями. Но чтобы не омрачать радость отдыха, не огорчать своих близких, хотим напомнить, что и во время каникул не стоит забывать правила личной безопасности.

16 февраля 2024, 05:45

Уважаемые родители! Эта памятка предназначена для Вас, так ка Вы – самый близки для ребенка человек, который может помочь предотвратить насилие и посягательства на половую неприкосновенность детей и подростков.

12 февраля 2024, 08:58

С 23 по 31 марта 2024 года пройдет Всероссийская неделя детской книги - крупнейшее мероприятие по продвижению детской книги и старейшая отечественная просветительская акция. Впервые Неделя детской книги проводилась по инициативе детского писателя Льва Кассиля 26 марта 1943 года под названием «Книжкины именины». Впоследствии традиция продолжалась, акция ежегодно проводилась многими библиотеками и отдельными учреждениями культуры страны, однако пришло время придать новый импульс для ее популяризации в общероссийском масштабе.